Ограничитель держатель для книг "Колонна"

22US181106
1575,00
р.
Ограничитель держатель для книг “Колонна” - это изысканный и функциональный аксессуар для вашего интерьера. Изделие выполнено из высокопрочного скульптурного гипса в белом цвете и имеет форму половинки колонны в классическом стиле. Вы можете использовать его в качестве декора, держателя для книг, винила, журналов и других предметов. Он подойдет для гостиной, спальни, кабинета или библиотеки и добавит изящество и благородство вашему пространству.

Римская “Колонна” - это не только практичный и удобный аксессуар для хранения и демонстрации ваших любимых книг, журналов, учебников, но и изысканный элемент интерьера в античном стиле. Этот держатель для книг выполнен из высококачественного гипса и имеет форму римской колонны, которая символизирует мудрость, силу и стабильность.

Подставка состоит из двух половинок, которые можно размещать на любом расстоянии друг от друга в зависимости от размера книги. Также вы можете использовать их в качестве декоративной статуэтки или подставки.

Размеры одной половинки колонны составляют 18х11х5 см, а вес - 800 гр.
В комплект входят две половинки колонны, которые можно расположить по обе стороны от книг или других предметов. Ограничитель держатель для книг “Колонна” - это не только практичный, но и красивый подарок для любителей чтения и ценителей античной архитектуры.

Закажите этот уникальный предмет декора от Urban Souvenirs прямо сейчас и наслаждайтесь чтением в стиле античности!

Состав: Высокопрочный скульптурный гипс.
ДxШxВ: 18х11х5 см. (1 шт)
Вес 1 шт - 800 гр. (1 шт)
Поставляется в комплекте из 2х шт.