Статуэтка Голова Медузы Горгоны

Urban Souvenirs
207US202010ST
1575,00
р.
Статуэтка Голова Медузы Горгоны - это уникальный и стильный предмет интерьера, который привлечет внимание и восхищение ваших гостей. Эта статуэтка выполнена из высокопрочного скульптурного гипса в белом цвете, что придает ей элегантность и благородство. Статуэтка изображает голову Медузы Горгоны - одной из самых знаменитых и загадочных персонажей древнегреческой мифологии.

По легенде, Медуза была красивой девушкой, которая привлекла внимание бога морей Посейдона. За это она была проклята богиней Афиной, которая превратила ее волосы в змей и сделала ее взгляд смертельным для любого смертного. Медуза была убита героем Персеем, который отрубил ей голову и использовал ее как оружие против своих врагов. Голова Медузы стала символом защиты, силы и могущества. Она также стала логотипом известного итальянского модного дома Versace, который вдохновлялся античной культурой и искусством.

Фигурка Горгоны подойдет для любого интерьера, будь то классический или современный. Вы можете поставить ее на полку, стол, комод или камин. Она будет выглядеть прекрасно как самостоятельно, так и в сочетании с другими декоративными элементами. Данный премет декора также может служить отличным подарком для любителей античности, мифологии или моды.

Закажите статуэтку Голова Медузы Горгоны от Urban Souvenirs прямо сейчас и получите быструю доставку по всей России!

Состав: Высокопрочный скульптурный гипс.
Цвет: белый
Размеры статуэтки: 20,5х20,5х10 см
Вес: 2900 гр.