Белая круглая шкатулка с крышкой из гипса для украшений “Богини”

Urban Souvenirs
2037858153167
765,00
р.
Белая круглая шкатулка с крышкой из гипса для украшений “Богини” в античном стиле - это не просто удобный и практичный аксессуар для хранения ваших драгоценностей. Это также изысканный элемент декора, который придаст вашему интерьеру нотки элегантности и роскоши. Шкатулка выполнена из качественного гипса, украшена рельефным изображением богини Ирис - посланницы богов и олицетворения радуги в греческой мифологии. Ирис символизирует связь между небом и землей, божественным и человеческим, а также исцеление и воскресение.

Шкатулка имеет круглую форму и удобную крышку с ручкой. Ее диаметр составляет 9 см, высота - 11 см, а вес - 750 грамм.

Внутри шкатулки достаточно места для размещения различных украшений: колец, сережек, браслетов и т.д. Шкатулка станет прекрасным подарком для любителей античной культуры и искусства, а также для тех, кто ценит красоту и гармонию в своем окружении.

Белая круглая шкатулка с крышкой из гипса для украшений в античном стиле - это изысканный и оригинальный подарок для ценителей классики и истории. Эта шкатулка выполнена в античном стиле, на которой высечены 8 богинь - символов разных сфер жизни. Внутри шкатулки можно хранить ювелирные изделия, монеты, ключи или другие ценные вещи. Шкатулка изготовлена из качественного гипса, который имеет приятный белый оттенок.

Шкатулка с крышкой из гипса для украшений в античном стиле не только красива, но и полезна. Она защищает ваши вещи от пыли, влаги и повреждений. Крышка плотно закрывается и не дает содержимому выпадать. Шкатулка легко чистится от грязи и не теряет своего цвета со временем. Вы можете поставить ее на стол, полку, тумбочку или комод и наслаждаться видом этого изящного предмета. Шкатулка также подходит для подарка на день рождения, юбилей, свадьбу или другой праздник. Вы можете выбрать шкатулку с богинями, которые соответствуют интересам и характеру получателя. Например, Афина - богиня мудрости и войны, Афродита - богиня любви и красоты, Деметра - богиня земледелия и плодородия и т.д. Шкатулка с богинями будет символизировать ваше уважение и восхищение человеку, которому вы ее дарите.