Статуэтка голова философа Платона

Urban Souvenirs
223US181010
715,00
р.

Статуэтка голова философа Платона - это не просто украшение, а символ мудрости и знания. Платон - один из величайших мыслителей древности, основатель Академии и автор знаменитых диалогов. Его идеи оказали огромное влияние на развитие европейской культуры и науки.


Статуэтка выполнена из высокопрочного скульптурного гипса в белом цвете, который подчеркивает изящество и благородство формы. Статуэтка имеет удобный размер 15x6x9 см и весит всего 800 гр, поэтому ее легко переносить и размещать в любом месте.


Статуэтка голова мужчины может служить не только как статуэтка для украшения стола или полки, но и как подставка, держатель ограничителя для книг, а также как настенный декор, если приклеить ее на стену. Таким образом, вы можете создать свой собственный уголок античной философии в своем доме или офисе.


Гипсовая фигурка голова Платона от Urban Souvenirs - это отличный подарок для любителей истории, культуры и философии. Это также прекрасный способ выразить свое уважение и восхищение человеку, который ценит интеллектуальный потенциал и духовное развитие.


Закажите статуэтку голова Платона прямо сейчас и получите быструю доставку по всей России!


Состав: Высокопрочный скульптурный гипс.

Цвет: Белый

Размеры статуэтки: 15x6x9 см.

Вес: 800 гр.