Подсвечник для чайной свечи "Пантеон"

16US141406
540,00
р.
Подсвечник для чайной свечи “Пантеон” - это не просто декоративный элемент, а настоящее произведение искусства, которое украсит ваш интерьер и создаст уютную атмосферу. Подсвечник выполнен в виде римского Пантеона - одного из самых известных и величественных памятников архитектуры древности. Храм символизирует гармонию, совершенство и вечность, а также почитание всех богов.

Подсвечник изготовлен вручную из высококачественного гипса, который обладает прочностью, легкостью и экологичностью. Гипс хорошо передает все детали и рельефы фасада Пантеона, придавая подсвечнику реалистичность и изящество. Белый цвет подсвечника подчеркивает его чистоту и благородство, а также гармонирует с любым цветом свечи.

Подсвечник для чайной свечи “Пантеон” можно использовать не только как источник света и тепла, но и как оригинальный аксессуар для хранения книг или журналов. Он имеет достаточную толщину и вес, чтобы служить устойчивым ограничителем или держателем для книг. Таким образом, вы можете сэкономить место на полке или столе, а также создать интересный контраст между современными и античными предметами.

Подставка для свечей в виде древнего храма - это прекрасный подарок для любителей истории, культуры и искусства. Этот Новогодний подсвечник порадует вас и ваших близких своей красотой и функциональностью в любое время года, особенно в новогодние праздники, когда он наполнит ваш дом таинственным светом и романтическим настроением.

Не упустите возможность приобрести этот декоративный подсвечник по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас на нашем сайте и получите быструю доставку по всей России! Спешите, количество товара ограничено!

Состав: Высокопрочный скульптурный гипс.
ДxШxВ: 14*14*6 см.
Вес: 500 грамм.

lwh: 140x60x140 mm

Weight: 500 g